Lot n° 80

SUSANE (Louis) - Histoire de l'artillerie française. Paris, Hetzel et Cie, 1874, in-12, demi-chagrin vert, dos lisse à filets dorés (reliure de l' époque).

Estimation : 60 - 80 €
Adjudication : Invendu