Lot n° 146

François MATHET et Jean Louis BLOCH-LAINÉ (XX°) : « Rue vue » Immobilière Groupe Construction de Paris, Paris, Draeger, 1970. Édition in-folio sous reliure cartonnée noir avec titre en relief sur le premier plat dans un boitage cartonné...

Estimation : 250 / 300
Adjudication : Invendu
noir. Photos de Jean Louis Bloch Lainé.

Ouvrage nominatif, tiré à 600 exemplaires, imprime pour Jean Chenevier.

Très bel ouvrage.