Lot n° 383

*** PUFFENDORF. Introduction à l'histoire de l'univers, Amsterdam, 1722. 7 volumes in-12, nbr. cartes et portraits h.-t. Reliure d'époque en l'état, épidermure, non collationné.

Estimation : 150 / 200
Adjudication : 180 € / 1 181 Francs