Lot n° 111

PERROT (Ferdinand Victor). Ensemble deux lithographies en couleurs, sous passe-partout.

Estimation : 400 / 500
Adjudication : 488 €
- Brest. Vue prise de la rade. Paris, Delarue, [circa 1830]. 410 x 630 mm, sous passe-partout. - Saint-Malo. Vue prise de la route de Dol. [circa 1830]. 410 x 630 mm, sous passe-partout. Déchirures restaurées, taches blanches.