Lot n° 327

*** BARRUEL. Du pape et de ses droits religieux à l'occasion du concordat. Paris, 1803, an XII., 2 vol. in-8 reliure pleine basane fauve racinée fin XIXe s., pièces de titre rouge et noires (piq. de vers sur un mors, int. frais). Non collationné

Estimation : 60 / 80
Adjudication : Invendu