Lot n° 302

BOFA (Gus). Danseuse aux castagnettes. s.d. 21 x 27 cm.

Estimation : 200 / 300
Adjudication : 244 €
Aquarelle originale sur papier portant le cachet de l'atelier Gus Bofa, non datée et non signée. Très jolie pièce. Trace de pli central.