Lot n° 296

BOFA (Gus). Eau-forte originale signée et dédicacée. 1933. 22 x 30 cm.

Estimation : 150 / 180
Adjudication : Invendu
Eau-forte originale tirée à 85 exemplaires, justifiée, signée et dédicacée. Humour noir "chez les toubibs".