Lot n° 294

BOFA (Gus). Ensemble deux lettres autographes signées. S.l.n.d. In-8, demi-chagrin à coins.

Estimation : 200 / 250
Adjudication : Invendu
Un billet et une lettre autographes signés, sans lieu ni date, montés sur onglets et reliés.