Lot n° 274

MAC ORLAN (Pierre). La Princesse servante. Agenda de l'électricité, 1932. Petit in-8, cartonnage éditeur.

Estimation : 100 / 120
Adjudication : 512 €
5 dessins in et hors-texte. On joint : Almanach littéraire. 1928. S.n., 1928. In-12, broché. Dessins in-texte. Almanach littéraire. 1929. S.n., 1929. In-12, broché. Dessins in-texte.