• Télécharger le PDF
  • Informations
Lot n° 134

CARDANO (Gerolamo) Hieronymi Cardani Mediolanensis Proxeneta seu de Prudentia civili - Genève, Marceau, 1630 - in-12 : [24], 524 p.

Estimation : 100/150 €

- vélin ancien, titre mss. au dos.(fortes piqûres)