Lot n° 167

*** Vie de madame de Gerlache, religieuse de la Providence… à Charleville. Par un ancien aumônier du Sacré-Cœur. Tournai, Casterman, 1869, in-8, rel. demi-veau vert bronze, dos à nerfs, titre et chêne dorés, tissu brodé vieux rose aux plats...

Estimation : 50 / 80
Adjudication : Invendu
(dos lég. passé, qq. rouss.).