Lot n° 228

[BUDÉ, littérature latine]. PLAUTE. Comédies. Texte établi et traduit par Alfred Ernout. 1932-1940. 7 vol. in-8, reliure demi-vélin, fleuron doré au dos. Ex. en grand papier, un des 200 €x. numérotés sur pur fil Lafuma (sur tous les tomes).

Estimation : 60 / 90 €