Lot n° 302
Lot Suivant

ZOLA (Emile). Le ventre de Paris.  Paris, Marpon et Flammarion s.d. in-4. 1 / 2 chagr. vert, fleur. dor. (Rel. d'époque). Illustrations hors-texte gravées sur bois.  Première édition illustrée.  Dos passé.

Estimation : 80 / 100 €