Lot n° 301

WILDE (Oscar).  Ballade de la geôle de Reading.  Texte anglais avec la transcription française par Henry-D. Davray. Frontispice à l'eau-forte de René BEN SUSSAN.  Paris, Hazan 1946. Plaquette in-12, broché. Belle impression en 2...

Estimation : 40 / 50 €
couleurs sur Rives à la forme, num.