Lot n° 294

VERNE (Jules). Le Village Aérien. 38 dessins de Georges Roux. Paris, Hetzel s.d. gd in-8. Percaline rouge, décor polychrome, décor à l'ancre et à la mappemonde dor. (Rel. éditeur).  Étui de protection. Bel exemplaire frais.

Estimation : 150 / 200 €