Lot n° 290

VERNE (Jules). Le Tour du Monde en quatre-vingts jours.  Le Docteur Ox... Paris, Collection Hetzel s.d. Gd in-8.  Cartonnage polychrome, plat à la mappemonde et à l'ancre dorées, dos au phare.

Estimation : 100 / 150 €