Lot n° 274

VERNE (Jules).  Le Docteur Ox.  Paris, Hetzel s.d. (1874). Volume simple. gd in-8. Percaline verte, décor à 3 médaillons et aux initiales JV, JH en noir (Rel. éditeur). Qqs rousseurs.

Estimation : 80 / 100 €