Lot n° 268

VERNE (Jules). Cinq semaines en ballon et Voyage au centre de la terre.  Collection Hetzel s.d. gd in-8. Percaline rouge, décor polychrome à la mappemonde et au ballon désemparé (Rel. éditeur). Étui de protection bordé.

Estimation : 150 / 200 €