Lot n° 256

TRISTAN BERNARD.  L'enfant prodigue du Vésinet.  JEU D'ÉPREUVES, avec les corrections autographes de Tristan Bernard, montées en 1 vol. in-4. 138 ff. r° 1920.  Bradel 1 / 2 maroquin brun (Rel. de l'époque). Dos frotté.

Estimation : 200 / 300 €