Lot n° 252

SAINT-MARC GIRARDIN. Éloge de Bossuet.  Paris, Firmin-Didot 1827. in-4, 43 pp. 1 / 2 basane blonde, pce de titre (Rel. de l'époque). Exemplaire enrichi d'une lettre a. s. de l'auteur. 1 p. in-8.

Estimation : 30 / 50 €