Lot n° 231

RICHARD (Tristan). Les carnets 1942-1944.  Rodez de mon temps. Rodez, Éditions du Rouergue 1997. in-4. Reliure toile bleu éditeur, étui. Beau fac-similé de ces carnets intimes illustrés de dessins en couleurs.

Estimation : 30 / 50 €