Lot n° 219

NOËL (Raymond).  Dictionnaire des châteaux de l'Aveyron.  Préface de Jacques Bousquet. Illustration par Jean-Marie Pagès.  Rodez, éditions Subervie 1971. 2 vol. gd in-8 (Reliure skyvertex). Nombr. illustrations photographiques.

Estimation : 200 / 300 €