Lot n° 203

MANUALE SACERDOTUM pro praeparatione ad Missam.  Romae, 1863. in-16. Cartonnage papier rouge de l'époque ( coins lég. émoussés). Reliure aux Armes du pape Pie IX, Comte de Mostaï.  Ex-libris Henry Houssaye.

Estimation : 50 / 80 €