Lot n° 175

GAZAVE (Jean). Rouergue.  Dessins de Jean Ferrieu. 7ème édition.  Villefranche-de-Rouergue, Salingardes 1948. in-8, 254 pp. 1 / 2 chagr. bordeaux à coins, roulettes dor., couv. cons. (Rel. postérieure). 12 aquarelles h.-t. de Mme...

Estimation : 20 / 30 €
Blanchet.