Lot n° 170

FOURVIÈRES (R. P. Xavier de). Lou Pichot Tresor. Dictionnaire provençal-français et français-provençal.  Avignon, Aubanel, Roumanille 1902. pt in-8. 1 / 2 chagr. havane, fleur. dor. (Rel. d'époque). Dos passé.

Estimation : 30 / 50 €