Lot n° 141

BORD (Lucien-Jean).  Généalogie commentée des Rois de France.  Préface de Hervé Pinoteau. Chiré-en-Montreuil, Éditions de Chiré 1980. in-8. 1 / 2 chagr. rouge, couv. et dos. Bel exemplaire enrichi d'un envoi et d'une lettre a. s. de...

Estimation : 30 / 50 €
l'auteur (1 p. 1 / 2 in-4).