Lot n° 89

LENÔTRE (Georges). 1855-1935. Historien et auteur dramatique. Lettre autographe signée S. d. 1 p. 1 / 2 in-12. ▬Joint •un portrait photographique (G. L. Manuel frères). Où il est question d'une dédicace et d'une gaffe.

Estimation : 30 / 50 €