Lot n° 87

GAUTIER (Théophile). 1811-1872. Lettre autographe signée. s. d. 1 p. in-12. Th. Gautier demande à son correspondant de bien vouloir prêter à son amie la cantatrice Giulia Grisi la partition du Stabat n°6.

Estimation : 100 / 150 €