Lot n° 86

FRANCE (Anatole). 1844-1924. Lettre autographe signée à Mr Félix Boutreux, sur papier à en-tête de la Béchellerie. s. d. 19 septembre. 1 p. in-8, enveloppe. Anatole France donne un rendez-vous à son correspondant pour lui remettre deux...

Estimation : 50 / 80 €
tableaux de Le Sueur.