Lot n° 73

BRUANT (Aristide). 1851-1925. Chansonnier et écrivain. Lettre autographe signée. 30 janvier 1907. 2 pp. in-12. Lettre au sujet d'une étude du Dr Le Paulmier, Mondor et Tabarin, seigneurs féodaux, qu'il cherche à se procurer.  Bruant...

Estimation : 100 / 150 €
joint une loge pour Les Bat' d'Af.