Lot n° 70

BERTRAND (Louis). 1866-1941. Écrivain et essayiste français.  Lettre autographe signée à André Pératé, conservateur du Musée du Château de Versailles. 30 août 1923. 1 / 2 p. in-4, enveloppe. L'auteur adresse un jeu d'épreuves «...

Estimation : 40 / 60 €
que je soumets humblement à votre haute compétence ».