Lot n° 48

POULLIN DE LUMINA.  Abrégé chronologique de l'histoire de Lyon...  Lyon, Delaroche 1767. in-4, xvi-413 pp.-1 f. Veau marbré, dos orné (Rel. de l'époque).

Estimation : 50 / 100 €