Lot n° 34

LE NOUVEAU TESTAMENT de N. S. JÉSUS-CHRIST.  Traduit sur l'ancienne édition latine par R. P. AMELOTE.  Paris, Fr. Muguet 1688. in-4. Veau, dos orné (Rel. de l'époque).

Estimation : 40 / 50 €