Lot n° 30

JUILLARD (Laurent, Abbé Du Jarry).  Essais de Panegyriques pour les fêtes principales des Saints de l'année. Paris, Denys Thierry 1692. 2 vol. in-8.  Veau marbré, dos orné (Rel. de l'époque).

Estimation : 30 / 50 €