Lot n° 27

HEURES NOUVELLES imprimées par ordre de Mgr l'Evêque de Séez.  Falaise, Pistel Prefontaine et Guibray 1762. in-8.  Veau moucheté, dos orné (Rel. de l'époque).  Reliure fatiguée, ressauts de cahiers.

Estimation : 20 / 30 €