Lot n° 64

Tirsa n., d’après le jardin zoologique Moscou, édition de la littérature pour la jeunesse, 1938 Une plaquette oblongue in-4, couverture titrée et illustrée d’après Tirsa, 18 pp (non numérotées).

Estimation : 300 / 400 €
Adjudication : Invendu