Lot n° 62

Revue «la capitale et le manoir», n°1-90, 1913-1917 Saint-Pétersbourg, Petrograd, 1913-1917 Quatre vingt dix (90) numéros en douze (12) volumes in-folio, reliures postérieures en demi veau à 4 coins.

Estimation : 6 000 / 6 500 €
Adjudication : 26618 €
Suite au nombre important de volumes dans ce lot nous ne pouvons pas donner la collation détaillée. Par conséquent ce lot sera vendu en l’état.