Lot n° 61

Gontcharova n. Lettre manuscrite adressée à Tatiana Mouravieva, datée le 22.01.1947. Une feuille in-4, 1 enveloppe. Accompagnée de la lettre manuscrite de T.Mouravieva à Gontcharova N., datée de 1957 (une feuille in-8, une enveloppe).

Estimation : 300 / 400 €
Adjudication : 2535 €