Lot n° 58

Balmont C. gerbe d’or de la poésie bulgare. Sophie, 1930 Un volume in-8, reliure d’éditeur titrée en doré, titre, ft, préface, de 7 à 129 pp, pub, table, 1 ff. Comporte l’envoi - autographe de Balmont C. à Pavel Bogdanovitch, daté le

Estimation : 400 / 600 €
Adjudication : 2535 €
6.08.1931.