Lot n° 55

Krasnov P. largo Paris, édition de Syalsky, 1930 Un volume in-8, couverture d’éditeur titrée, dos titré, 1 ff, titre, de 5 à 510 pp, table. l’envoi - autographe du général Krasnov à mme et mr slouchevsky, daté le 6.04.1930. (En l’état)

Estimation : 300 / 400 €
Adjudication : 2282 €