Lot n° 34

Jitkov K. / ganzen a. la marine Impériale russe. Petrograd, 1916 Un volume oblong in-folio (45 x 55,5 cm), cartonnage d’éditeur titré et illustré d’après Narboute G., 1 ff, ft, titre, préface, table, 25 chapitres (pages non numérotées), 1

Estimation : 500 / 600 €
Adjudication : 2789 €
ff. (Taches, salissures ; cartonnage en l’état)