Lot n° 701

[Réunion de Jean de Bonnot] - 10 volumes

Estimation : 80 / 100
In 8° reliure éditeur - Hoffmann les contes 1 vol + Perrault les contes 1 vol + Michelet la sorciere 1 vol. + Apollinaire Alcools 1 vol. + Musset la confession d'un enfant du siècle 1 vol. + Baudelaire l'oeuvre poétique 1 vol. + Fournier Le grand Meaulnes 1 vol. + Baudelaire Le spleen 1 vol. + Villiers de L'isle Adam les contes cruels 1 vol. + George Sand les contes de ma vie 1 vol.