Lot n° 589

Louis XVIII (1755-1824), Roi de France.

Estimation : 80 / 100
Lettres de chevalier de l'ordre royal et militaire de Saint-Louis, pour Mr Jean-Jacques Desbrosses, daté du 30 juin 1821. 1 ff. In folio, plein parchemin signé Louis, contresigné par le Baron Portalis. Bon état, manque le sceau.