Lot n° 545

Brunelleschi (Umberto) – Tourny Noël 1911 – Dessin original.

Estimation : 150 / 200
Dessin original réalisé pour la couverture du numéro de 1911 de la revue Tourny Noël. Aquarelle, (43,5 x31,5 cm), signée en bas à droite. Usures en marges, plis.