Lot n° 451

Robida (Albert) - La Vieille France – Bretagne.

Estimation : 100 / 120
Paris, à la librairie illustrée s.d. In 4° demi chagrin à coins, 336 pp. Avec 40 lithographies de Robida. Exemplaire exempt de rousseurs.