Lot n° 386

Calais - Laszlo Composition dans une ancre marine servant de réserve aux éléments emblématiques de l'identité de Calais. Bandeau simulant la dentelle Imp.R.Deligne, Paris 95 x 134 cm (Doublée sur papier, accidents et restauration, encadrée...

Estimation : 200 / 300
sous plexi)