Lot n° 330

330 Carton enfantina Album de cent images d'Epinal (garçon n°3) Album du père Castor ; Images lumineuses ; Album à colorier Patachou ; Voyage en France ; Album d'images ; Disney Sylvain et Sylvette, etc. Le tout en l'état (accidents et manques)

Estimation : 30 / 50