Lot n° 194

[NORMANDIE] LANGLOIS (Paul) Un coin de Normandie : Veulettes et ses environs et les Petites Dalles. 1 vol. de 44 pp. gd in-4 en ff. sous chemise et cartonnage à un lacet. Paris Sauvage 1876.

Estimation : 150 / 200 €
Avec 22 dessins à l'eau-forte de P. Langlois.
Menus défauts à la chemise.
Très bel état intérieur.