Lot n° 191

[SUIRE] CLOUZOT. Vieilles chansons du Pays d'Ouest. Illustrations en couleurs de Louis Suire. 1 vol. in-4 broché sous couverture illustrée en couleurs rempliée.

Estimation : 30 / 40 €
Tiré à 455 ex. numérotés, celui-ci 1 des 350 sur arches.
27 chansons avec musique notée.
E.A.S de Louis Suire.
Bel ex.