Lot n° 177

LA NICOLLIERE (Stéphane de). Église Royale et Collégiale de Notre-Dame de Nantes. 1 vol. gd in-8 reliure percaline verte, dos à nerfs à caissons ornés, tête dorée. Nantes Forest & Grimaud / Paris Aubry 1865.

Estimation : 50 / 60 €
Orné de 6 planches.
Tiré à 206 ex.
Infimes rousseurs sinon bel ex.